Rafael Barradas (1890 - 1929)

Lot 140: [ Photograph ]

May 5, 2010

Rafael BARRADAS [Uruguayen] (1890-1929) Marin Aquarelle et crayon. Signé en haut à gauche. 20.5 x 14.5 cm.