Lot 325: [ Photograph ]

Est: €300 EUR - €400 EUR
AderMay 05, 2010Paris, France

Gustave JUNDT (1830-1884) Paysage à la campagne. Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à droite. 23 x 31 cm.

Photographies Tableaux Modernes

May 05, 2010, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR