Adolf (1835) Pichler (1835 - 1905)

Lot 3420: Pichler, Adolf (1835-1905)

March 16, 2013
Berlin, Germany

Pichler, Adolf (1835-1905)
Eleganter Herr am Arbeitstisch. Öl/Lwd. (rest., Altersspuren), 119x 88 cm.