Piet Neuckens

Lot 255: Pierre J. Neuckens (École belge 19e). Huile sur

Horta

December 6, 2011
Brussels, Belgium

Pierre J. Neuckens (École belge 19e). Huile sur panneau: Les bonnes nouvelles. Signée: P.J. Neuckens. Ancienne étiquette de collection au dos. Dimensions : 40 x 31,5

Art & Antiques

Horta
December 6, 2011, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium