Pierre Jean Amar (b. 1947)

Lot 227: Pierre-Jean AMAR (n. 1947) Sans titre, 1986 Tirage

November 13, 2012

Pierre-Jean AMAR (n. 1947) Sans titre, 1986 Tirage argentique d'époque. Au dos: crédit et daté au crayon 36,5 x 24 cm (image) 40 x 30 cm (feuille)

For Sale from Millon & Associes