Pierre Léonce Furt (1870 - 1919)

Lot 106: Pierre Léonce FURT (1870-?), "Les quais animés",

Jack-Philippe Ruellan

February 16, 2013
Vannes, France

Pierre Léonce FURT (1870-?), "Les quais animés", huile sur toile signée en bas à gauche, 48 x 98 cm

TABLEAUX

Jack-Philippe Ruellan
February 16, 2013, 2:30 PM CET

Vannes, France