Piet Neuckens

Lot 458: Piet J. Neuckens (École belge 19e). Huile sur

Horta

February 22, 2011
Brussels, Belgium

Piet J. Neuckens (École belge 19e). Huile sur panneau: Les bonnes nouvelles. Signée: P.J. Neuckens. Ancienne étiquette de collection au dos. Dimensions : 40 x 31,5

Art & Antiques

Horta
February 22, 2011, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium