Lot 400: Piet Verhaert (1852-1900) École belge Huile sur

Est: €1,000 EUR - €1,500 EUR
HortaFebruary 17, 2009Brussels, Belgium

Piet Verhaert (1852-1900) École belge Huile sur panneau: Deux enfants dans un intérieur. Signée: Piet Verhaert. (petite restauration ancienne). Dimensions : 34 x 52

Art & Antiques

Horta
February 17, 2009, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE