Lot 401: Piet Verhaert (1852-1900) École belge Huiles sur

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
HortaFebruary 17, 2009Brussels, Belgium

Piet Verhaert (1852-1900) École belge Huiles sur panneau (lot de deux): Têtes de pêcheur. Signées: Piet Verhaert. (craquelures apparentes). Dimensions : 19 x 15,5 et 19 x 16

Art & Antiques

Horta
February 17, 2009, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE