Lot 423: Piet Verhaert (1852-1908) École belge Huile sur

Est: €1,000 EUR - €1,500 EURSold:
HortaJanuary 17, 2012Brussels, Belgium

Piet Verhaert (1852-1908) École belge
Huile sur panneau: L'amateur de vin.
Signée et datée: Verhaert 1881.
Dimensions : 25 x 20 cm.

Art & Antiques

Horta
January 17, 2012, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE