Lot 149: PIETER VERHAERT 1852 Antwerpen- 1908

Est: €1,500 EUR - €1,800 EURSold:
Kunsthaus Lempertz KGMarch 20, 2010Köln, Germany

PIETER VERHAERT 1852 Antwerpen- 1908 Oost-Duinkerke DER TRINKER Signiert unten rechts: P. Verhaert Öl auf Holz. 9,5 x 10,5 cm.

15th - 19th Century Paintings

March 20, 2010, 11:00 AM CET

Neumarkt 3, Köln, 50667, DE