Lot 9654: Plank Laterna Magica

Lankes Auktionshaus e.k.

December 3, 2016
Dohlau, Germany

Description: Plank Laterna Magica, uralt, elektr., HL, komplett, mit Glasschiebebildern (besch., Breite 3,5), LS und Gebrauchsspuren, Sockellänge 25, im Karton, sonst noch Z 2

Starting Bid: 150 €
Notes: Tin Toys