Francis Portier (1876 - 1961)

Lot 397: PORTIER Francis, 1876-1961 Portrait de jeune

Rossini Maison de Ventes aux Enchères

September 21, 2007

PORTIER Francis, 1876-1961 Portrait de jeune garçon, 1918 Pastel et crayon noir, signé et daté sur la droite. 26,5 x 20, 5 cm