Francis Portier (1876 - 1961)

Lot 2599: Portier Francis

November 28, 2015
Zofingen, Switzerland

Portier Francis
1876 - 1961 Genf
Partie de Villeneuve". Oel auf Leinwand. Unten rechts signiert, links bezeichnet. Gerahmt. Bildmasse 33.5 cm × 41 cm

54th Auction

November 28, 2015, 9:00 AM CET

Zofingen, Switzerland