Lot 131: Pot à sucre Calabre couvert en porcelaine tendre de Sèvres du XVIIIe siècle, daté 1774

December 17, 2014

Pot à sucre Calabre couvert en porcelaine tendre de Sèvres du XVIIIe siècle, daté 1774

À Table !

December 17, 2014, 10:00 AM CET

For Sale from Sotheby's