Loys Joseph Prat (b. 1879)

Lot 205: PRAT LOYS (1879-1934) Vieille fontaine à Grignan

Brissonneau

February 3, 2012

PRAT LOYS (1879-1934) Vieille fontaine à Grignan Aquarelle, signée en bas à gauche. 53x37cm