Paul Preyer (1847 - 1931)

Lot 232: PREYER, PAUL 1847 Düsseldorf - ebenda 1931

March 15, 2014
Düsseldorf, Germany

PREYER, PAUL 1847 Düsseldorf - ebenda 1931 Die Vorleserin - Zwei Damen und ein Herr auf dem Balkon Öl auf Papier, maroufl. auf Leinwand, 23 cm x 30 cm, unten links signiert und datiert 'Paul Preyer 1876', Rahmen.