Paul Preyer (1847 - 1931)

Lot 345: PREYER, PAUL 1847 Düsseldorf - ebenda 1931 Kleines

September 6, 2008
Düsseldorf, Germany

PREYER, PAUL 1847 Düsseldorf - ebenda 1931 Kleines Mädchen im Kornfeld Öl auf Holzplatte, 32,5 cm x 27,5 cm, partiell besonders in den Randbereichen min. besch., unten links signiert und datiert ‚Paul Preyer 1872', Rahmen.