Primitif Bono (1890 - 1955)

Lot 51: Primitif BONO (1880-1955) Matin d'hiver à Mers El

February 20, 2013
Neuilly sur Seine, France

Primitif BONO (1880-1955) Matin d'hiver à Mers El Kebir Huile sur toile, signée en bas à droite 42 x 93 cm

Tableaux XIXe et Modernes

February 20, 2013, 2:00 PM CET

Neuilly sur Seine, France

For Sale from Aguttes