Primitif Bono (1890 - 1955)

Lot 232: PRIMITIF BONO (1880-1955) Rue animée à Fez Huile

May 31, 2010

PRIMITIF BONO (1880-1955) Rue animée à Fez Huile sur panneau, signée en bas à droite. 32,5 x 24 cm

Oriental Art

May 31, 2010, 2:15 PM CET

For Sale from Tajan