Primitif Bono (1890 - 1955)

Lot 58: Primitif BONO (C.1880-1955) Le soir, Oran-Sainte

Collin du Bocage

June 1, 2011

Primitif BONO (C.1880-1955) Le soir, Oran-Sainte Clotilde Huile sur carton, signée en bas à gauche et titrée sur le cadre41 x 92 cm FC