Costantino Proietto (b. 1900)

Lot 6154: Proietto, Costatino, geb. 1900 Catania/ Sizilien,

December 30, 2011
Mutterstadt, Germany

Proietto, Costatino, geb. 1900 Catania/ Sizilien, Studium an der Akademie Florenz, zahlreiche nat. und internat. Ausst., hier: Ansicht aus Besigheim am Neckar, öl/Lwd, li. u. sign., ca. 70x80cm, R.

Fine Art

December 30, 2011, 2:00 PM CET

Mutterstadt, Germany

For Sale from Henry's Auktionshaus