Description: Pümpin Fritz. 1901 - 1972 Gelterkinden "Festtage in Sissach - Kant. Schützenfest b. Basel 1947". Oel auf Leinwand. Signiert, datiert 1947, verso bezeichnet. 54 x 69, gerahmt

44th Arts & Antiques Sale

December 4, 2010, 9:00 AM CET

Zofingen, Switzerland