Ludwig Putz (1866 - 1947)

Lot 3987: Putz, Ludwig (1866 Wien 1947) Mutter mit Kind.

September 25, 2007
Berlin, Germany

Putz, Ludwig (1866 Wien 1947) Mutter mit Kind. Öl/Karton, li.u.sign. und dat. (19)31, 91x 62 cm. Rahmen.

Varia & Spielzeugauktion

September 25, 2007, 10:00 AM CET

Berlin, Germany

For Sale from Dannenberg