Raymond Abner (1919 - 1999)

Lot 1: Raymond ABNER (1924-1999) Jeu de cartes, 1951

June 23, 2012

Raymond ABNER (1924-1999) Jeu de cartes, 1951 Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Signée et datée au dos. 46 x 55 cm