Lot 251: Raymond Coumans (1922-2001) École belge Huile sur

Est: €200 EUR - €300 EURSold:
HortaNovember 10, 2009Brussels, Belgium

Raymond Coumans (1922-2001) École belge Huile sur toile: Paysage. Signé: Coumans. Étiquette de la Galerie Albert 1er à Bruxelles au dos.

Art & Antiques

Horta
November 10, 2009, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE