Lot 280: Raymond Coumans (1922-) École belge Huile sur

Est: €350 EUR - €500 EUR
HortaMay 19, 2009Brussels, Belgium

Raymond Coumans (1922-) École belge Huile sur panneau: Le garçon devenu adulte. Signée et datée: Coumans (19)40. Dimensions : 69 x 59

Art & Antiques

Horta
May 19, 2009, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE