Edmond Renault (1829 - 1905)

Lot 644: RENAULT Charles Edmond (1829-1905) CABANE SUR

Anaf

February 11, 2008
Lyon, France

RENAULT Charles Edmond (1829-1905) CABANE SUR L'ETANG AU CREPUSCULE Huile sur toile signée en bas à gauche H. 60 cm L. 100 cm TB (Très nombreuses restaurations)