René Broné (b. 1944)

Lot 37: René BRONÉ * (Holland 1944 geb.) "Bertoni" unten

October 18, 2008
Salzburg, Austria

René BRONÉ * (Holland 1944 geb.) "Bertoni" unten rechts signiert und datier t: René Broné 1985, Siebdruck in Farbe, Nr. 178/500, mit persönlicher Widmung, Rahmenausschnitt ca. 58 x 82 cm, gerahmt, beschädigt

Vintage Cars (Salzburg Arena)

October 18, 2008, 12:00 AM CET

Salzburg, Austria