Rene Smet (1929 - 2019)

Lot 563: René SMET(1929-) Ectoplasme volant.Gouache signée

Kâ-Mondo

October 19, 2012

René SMET(1929-) Ectoplasme volant.Gouache signée en bas à droite,Dim. 63 x 48 cm.