Rene Tourniol (1876 - 1953)

Lot 23: Renée TOURNIOL - 1876-1953 CONVERSATION À OUED

Eric Pillon Enchères

January 15, 2012

Renée TOURNIOL - 1876-1953 CONVERSATION À OUED SOUF EN ALGÉRIE Huile sur panneau, signée et située en bas à droite. 33 x 46