Rene Tourniol (1876 - 1953)

Lot 7: Renée TOURNIOL-1876-1953 Conversation à Oued Souf

Eric Pillon Enchères

January 13, 2013

Renée TOURNIOL-1876-1953 Conversation à Oued Souf en Algérie Huile sur panneau signée et située en bas à droite. 33 x 46