Rene Tourniol (1876 - 1953)

Lot 306: Renée TOURNIOL (1876-1953) JEUNE BÉDOUINE AU

December 3, 2012

Renée TOURNIOL (1876-1953) JEUNE BÉDOUINE AU FOULARD ROUGE Huile sur toile, signée «R. Tourniol» en bas à gauche. 42 x 32 cm

For Sale from Millon & Associes