Emile Renouf (1845 - 1894)

Lot 71: RENOUF Emile (1845-1894) Petite fille au manchon

Kahn-Dumousset

March 29, 2013

RENOUF Emile (1845-1894) Petite fille au manchon Huile sur toile, signée en bas à droite. 115 x 80 cm

TABLEAUX & MOBILIER

Kahn-Dumousset
March 29, 2013, 2:00 PM CET