Lot 83: RICCARDO BENVENUTI Appuntamento nella sera Olio su

Est: €0 EUR - €400 EUR
Capitolium ArtNovember 30, 2008Brescia , Italy

RICCARDO BENVENUTI Appuntamento nella sera Olio su tela 50CM 55CM 1973. Firmato e datato Base d'asta:

Modern & Contemporary Art

November 30, 2008, 04:00 PM CET

Palazzo Cigola-Fenaroli-Valotti Via Carlo Cattaneo, 55, Brescia , 25131, IT