Ridolfo Ghirlandaio (1483 - 1561)

Lot 105: Ridolfo GHIRLANDAIO (attribué à) (Florence, 1483 -

Boisgirard-Antonini

December 14, 2011

Ridolfo GHIRLANDAIO (attribué à) (Florence, 1483 - 1561) Portrait de Piero Sorderini Huile sur panneau parqueté (usures et restaurations anciennes) 67,5 x 51 cm