Rik Versonnen

Lot 168: Rik VERSONNEN (Actif au XX ème siècle) Elégantes

October 15, 2012

Rik VERSONNEN (Actif au XX ème siècle) Elégantes dans un paysage et élégantes au port Paire d'huiles sur toile signées en bas à gauche Rik Versonnen 30 x 40 cm

For Sale from Millon & Associes