Rik Versonnen

Lot 173: Rik VERSONNEN (Actif au XX ème siècle) Elégantes

October 15, 2012

Rik VERSONNEN (Actif au XX ème siècle) Elégantes dans un paysage Huile sur toile signée en bas à gauche Rik Versonnnen 49 x 59 cm