Lot 1207: Robert Panitzsch (1879-1949), Fischmarkt in

Est: €0 EUR - €0 EUR
Historia AuctionataFebruary 22, 2013Berlin, Germany

Robert Panitzsch (1879-1949), Fischmarkt in Kopenhagen, Aquarell u. Gouache auf Papier, u. re. sign. u. dat. (19)27, Lichtmaße 53 x 40 cm, hinter Glas ger. 65 x 52 cm
Mindestpreis 180,00 €

Jewellery, Silver, Paintings and Graphics

February 22, 2013, 02:00 PM CET

Manteuffelstrasse 27, Berlin, Berlin, 12103, DE