Robert Zünd (1827 - 1909)

Lot 3: ROBERT ZÜND 1827-1909

May 26, 2004
Zurich, Switzerland

Unten links signiert, unten rechts bezeichnet 49

Bleistift auf Papier

Dimensions

7 x 13 cm

Swiss Art

May 26, 2004, 12:00 AM EST

Zurich, Switzerland

For Sale from Sotheby's