Paul Gustave (1845) Robinet (1845 - 1932)

Lot 14: ROBINET Paul (1845-1932) LE CHEVAL DE BOIS 1888

Eric Pillon Enchères

June 22, 2008

ROBINET Paul (1845-1932) LE CHEVAL DE BOIS 1888 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite> 22 x 27 cm 600 / 800