Lot 223: Rocha Pinto, Acríl. s/papel,118x99cm. ROCHA PINTO,

Est: €600 EUR - €1,000 EUR
Palácio do Correio VelhoJuly 17, 2008LISBOA, Portugal

Rocha Pinto, Acríl. s/papel,118x99cm. ROCHA PINTO, Carlos Guilherme Brito da Rocha Pinto (n. 1951) ROCHA PINTO, Carlos Guilherme Brito da Rocha Pinto (n. 1951) 'Reflexões II' Acrílico sobre papel Frente e verso assinado e datado de '84' Dim. : 118 x 99 cm.

Leilão de Arte Moderna e Contemporânea

Palácio do Correio Velho
July 17, 2008, 03:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, LISBOA, LisboA, 1200-114, PT