Lot 314: Rocha Pinto,' Encontros',Acrílico e óleo

Est: €600 EUR - €1,000 EUR
Palácio do Correio VelhoJune 17, 2010LISBOA, Portugal

Rocha Pinto,' Encontros',Acrílico e óleo s/tela,130 x 97 cm. ROCHA PINTO, Carlos Guilherme Brito da Rocha Pinto (n. 1951) ROCHA PINTO, Carlos Guilherme Brito da Rocha Pinto (n. 1951) 'Encontros' Acrílico e óleo sobre tela Assinado e datado de '89' Dim. aprox.: 130 x 97 cm.

Modern Art - 237

Palácio do Correio Velho
June 17, 2010, 09:00 PM WET

Calçada do Combro 38 A 1º, LISBOA, LisboA, 1200-114, PT