Lot 240: Rocha Pinto, Interiores II, óleo s/tela,96 ROCHA

Est: €500 EUR - €1,000 EUR
Palácio do Correio VelhoJuly 17, 2008LISBOA, Portugal

Rocha Pinto, Interiores II, óleo s/tela,96 ROCHA PINTO, Carlos Guilherme Brito da Rocha Pinto (n. 1951) ROCHA PINTO, Carlos Guilherme Brito da Rocha Pinto (n. 1951) 'Interiores II' Óleo sobre tela Assinado e datado de 96 Dim. : 73 x 60 cm.

Leilão de Arte Moderna e Contemporânea

Palácio do Correio Velho
July 17, 2008, 03:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, LISBOA, LisboA, 1200-114, PT