Lot 73: Rocha Pinto, oleo e acrilico s/tela, 130x97 cm.

Est: €1,000 EUR - €1,500 EUR
Palácio do Correio VelhoNovember 12, 2008LISBOA, Portugal

Rocha Pinto, oleo e acrilico s/tela, 130x97 cm. ROCHA PINTO, Carlos Guilherme Brito da Rocha Pinto (n. 1951) ROCHA PINTO, Carlos Guilherme Brito da Rocha Pinto (n. 1951) 'Encontros' Óleo e acrílico sobre tela Assinado e datado de 1989 (frente e verso) Dim.: 130 x 97 cm.

Leilão de Arte Moderna e Contemporânea

Palácio do Correio Velho
November 12, 2008, 09:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, LISBOA, LisboA, 1200-114, PT