Lot 105: ROCHA PINTO,Óleo sobre papel, 100 x 80 cm. ROCHA

Est: €400 EUR - €600 EUR
Palácio do Correio VelhoJuly 01, 2009LISBOA, Portugal

ROCHA PINTO,Óleo sobre papel, 100 x 80 cm. ROCHA PINTO, Carlos Guilherme Brito da Rocha Pinto (n. 1951) ROCHA PINTO, Carlos Guilherme da Rocha Pinto (n. 1951) Inscrição Óleo sobre papel Verso assinado e datado de '92' Dim.: 100 x 80 cm.

Arte Moderna e Contemporânea

Palácio do Correio Velho
July 01, 2009, 09:00 PM CET

Calçada do Combro 38 A 1º, LISBOA, LisboA, 1200-114, PT