Lot 403: Rocha Pinto, Serigrafia s/papel, 39 x 46,5 cm.

Est: €100 EUR - €150 EUR
Palácio do Correio VelhoOctober 29, 2010LISBOA, Portugal

ROCHA PINTO, Carlos da Rocha Pinto (n. 1951), Serigrafia sobre papel, edição P.A. VII/XXV, assinada e datada de 1996.
Dim. aprox.: 39 x 46,5 cm.

Coleccionismo de Arte Moderna e Contemporânea (239)

Palácio do Correio Velho
October 29, 2010, 03:00 PM WET

Calçada do Combro 38 A 1º, LISBOA, LisboA, 1200-114, PT