Roger Capron (1922 - 2006)

Lot 219: Roger CAPRON (1922-2006) Bonbonnière couverte en céramique polych

Fraysse

October 26, 2016
75009 Paris, France

Description: Roger CAPRON (1922-2006) Bonbonnière couverte en céramique polychrome. Signée.
Hauteur : 21 cm
Roger CAPRON (1922-2006) Vase bouteille en terre cuite émaillée polychrome à décor de lignes circulaires. Signé. Hauteur : 31 cm