Roland Coudon (1897 - 1954)

Lot 55: Roland COUDON, École Française du XXe siècle VUE

Eric Pillon Enchères

July 1, 2012

Description: Roland COUDON, École Française du XXe siècle VUE DE BRIDES LES BAINS Aquarelle, signée en bas à gauche. 45 x 62