Lot 150: ROYAL COPENHAGUE B et G. Moineau oisillon. Porcelaine, émaux cama

Fraysse

October 26, 2016
75009 Paris, France

Description: ROYAL COPENHAGUE B et G. Moineau oisillon. Porcelaine, émaux camaïeu brun gris. Numéroté 1852 A. Hauteur : 6,5 cm
On joint ROYAL COPENHAGUE B et G. Poule. Porcelaine, émaux blanc, gris et vert. Numérotée 2193 HO. Hauteur : 11,5 cm